Ответы на часто задаваемые вопросы.


ролевая
 

Поделиться | 
 

 Ответы на часто задаваемые вопросы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Tiana Sin'Darei
Tiana Sin'Darei
Цветок, что распускается в сумерках
Цветок, что распускается в сумерках

Баллы : sdsd
Уровень : sdsd
Сообщения : 171
Очки : 360
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 144
Откуда : wewe


СообщениеТема: Ответы на часто задаваемые вопросы. Ответы на часто задаваемые вопросы. EmptyВс Июл 14, 2013 11:35 am

BIG KEZAKO игру?
Проще говоря, Большая игра огромная часть дам. Бог и Люцифер перемещать свои пешки, чтобы получить максимально возможное пространство на Земле и восстановить души людей, потому что эти души являются основной вопрос об их вечности. Они должны управлять, чтобы склонить чашу весов, устраняя врагов, если это необходимо, но всегда тихо, как золотое правило невидимости. Смертные никогда не должны знать, если они не только крупные игра в данный момент уничтожено:. Люди знают, что сверхъестественного не существует, и что они были обмануты «сильнее», чем они. Теперь все они иллюминатов, с уровнем знания более или менее.

А затем через рынки?
Вселенная немного напоминает русские матрешки, где неустанно подходят другие микро-вселенную. Основными из них являются Вечного города, Землей и Адом. Первый является самым высоким из всех, второй в середине и последней низкая, скважинные ничего. Между ними есть и другие марши, в том числе пантеонах мечты или кошмары и такие. Есть множество, так что невозможно описать их все для вас. Известно, однако, что те из форума приведены в приложении дополнительных категорий и позволяют любопытно узнать их немного лучше.

Ангелы и демоны, Y ПУТЕШЕСТВИЕ КАК?
Ангелы в Вечном городе, демоны в городе Дис. Они воплощаются на Земле, происходящие в организме человека. Для божественных сил, соглашение смертных необходимость сатанинские силы, он должен быть на момент смерти. При проходе в другую естественно, они просто должны хотеть этого, однако никто не может пойти во вражеский лагерь, да и вообще они не хотят.

У меня есть сомнения язычники ... они реально или нет?
Языческих божеств, изначально рождаются мечты мужчин в марте мечты тогда, и убеждения, они набрали силу путем подачи мечты верующих. Эти язычники остались бы зависимым от воли, веры и смертное представление, если Бог не дал им его власти, и, следовательно, свою собственную жизнь. Таким образом, чтобы ответить вам, да, теперь они реальны.

ЧТО ТАКОЕ его проблема к Богу?
Бог гневается, потому что он часто забывает, что он ввел в действие правила. Когда они видят, Ангелы и демоны glandouiller на Земле, пользуются услугами и льготами, она ставит пьяный. Уже сейчас она терпит грехи плоти в своих рядах, и, поверьте мне, это большой шаг вперед - то, что он требует регулярного конфессий - но посмотрите Большой игры пренебрегают ... нет. В конце концов он решил дать хороший урок для всех. Вот почему сверхъестественные существа не могут выйти из Мельбурна, те, кто там не было, оказались втянуты. Это также, почему боги были освобождены. Удачи загладить свою вину сейчас.

Если я умру, я закончил ГДЕ?
Чистилище. Это еще один марш. Это серые, не очень прохладно, и единственное, что может ждать, это небольшой бар. Когда вы дойдете до Чистилище, он весит свою душу, свои грехи оцениваются, его достоинств и судьи, если вы можете попасть на небеса, или если они отправить вас в ад. Период оценки варьируется от человека к человеку, вы можете остаться там в течение многих лет, как несколько дней. Ангелы и демоны, которые теряют своих хозяев также автоматически отправляются туда и обратно через двери, чтобы добраться до места жительства времени, чтобы найти новенький.

Гибриды, как они родились?
Они рождаются с сверхъестественное существо воплощено в хозяине. Вы должны знать, что Ангелы и демоны, в их истинной форме, бесплодны. Однако когда человек, они зарабатывают способность производить потомство: кости в долю бензина смешивается с сверхъестественным, что эмбриона и рождения ребенка является своего рода гибрид, он обладает белые, черные крылья или редкие в зависимости от характера материнской плоти, конкретный подарок и бессмертия (или по крайней мере исключительным долголетием, как выстрел в сердце или падение убьет десять метров).

Если я хочу развиваться, я могу?
Да, вы можете. Различными способами. Если вы играете человека или PSI, вы можете пойти ангел или демон, даже если у вас есть языческих политеистических верований. Мы будем оценивать ваши добродетели, грехах, и ваша готовность простить (это вы, кто выбирает, где вы закончите), однако изменения оплачиваются очки опыта (так называемый Австралийский доллар) вы зарабатываете в р.п. или выполнения задачи в участок, он может быть ваша награда. Кроме того, все группы могут получить дополнительные полномочия, изменения в землепользовании, интеграции организации ... Короче, с долларами, все возможно!



Людей, которых они привыкли к чему-то?
Это выглядит не так, да? Но да, человека, смертный основные служить. Прежде всего, они являются вопрос о мире ролевая игра, в которой мы полагаемся, поэтому их легко найти ссылки на коррупцию, каждый хочет, чтобы их души. Затем мы настраиваем человеческая организация пытается бороться против вторжения и устанавливает теорий заговора, которая может дать дурацких ситуациях. Играть тоже человек войти на форум, адаптировать и убедитесь, что все ладили на развиваться позже ... но вы не должны начать человеку, мы согласны. Поэтому не исключено, все персонажи имеют свое место. ВНИМАНИЕ: В настоящее время все люди знают, что ангелы, демоны и другие существа топтать поверхности земли.

HISP, Y умереть?
PSIS рождаются, живут и умирают. Это печально, но это так. Однако они имеют редкие и жизни в целом минимальный земли протектора 100 лет, со всеми их свежести. Их старение замедляется до того, морщины, они уже потратили шестидесятых. Большинство умирают от борьбы, редко естественно.

AWAY столько нот, я прочитал все?
Нет, вы не вынуждены читать все. Большинство из них представлены в первом посте каждой темы, а остальное развития. В целом желательно, чтобы сначала прочитать о группе вы хотите присоединиться, то решать остальное позже, в зависимости от вопроса. Ставим настолько, что весь мир будет более понятны, однако, это не должно вас пугать, это далеко от цели.

В аду я делаю, что хочу?
Это далеко не так. Все зависит от Принц Демонов, потому что ад является иерархической, с и потому, что термин "принц" не существует в женщинах. Вы должны выполнять задачи на сфере, если вы являетесь частью, и каждая область имеет свои особенности, его особенностей, если вы предпочитаете. Демон волен предложить лучших удовольствий Земли, он приносит пользу, как это правильно собирает души.

PARADISE и не мог скучно?
Если вам скучно в Раю в том, что у вас есть проклятый Архангела слабыми. Подобно тому, как демоны, ангелы подчиняются руководителю, который управляет конкретной области бизнеса для восстановления души людей, чтобы превратить их на правильный путь. Что касается последнего, как только в области Рая, они вступают в блаженство. Они не знают, либо проблемы.

Почему у вас ограничено количество вакансий?
Потому что мы не можем сделать 10000 вакансий? Нет, серьезно, у нас нет столько же, потому что есть некоторые сгруппированы к изобретению персонажей, их адаптации язычники, например. Другие доступны только в предопределенных, которая объясняет, почему они являются более многочисленными, Архангелы, Демон Князей.

Это сложно ваша вещь у меня есть некоторые FEAR ..
Не бойтесь. Мы не кусаются, мы здесь, чтобы направлять, ответить на вопросы, и если вы забыли вещи, добавьте его, как вы идете. В начале может показаться сложными для вас, но как только интегрированная система, она работает сама. Тем не менее, я надеюсь, что это маленькое руководство будет сообщено вас на некоторых базах ♥

Если у вас есть другие вопросы, не стесняйтесь прийти и спросить в этом разделе для членов в нем для гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kingkiller-chronicle.my-rpg.com
 

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Name of the Wind :: Наши знания :: Наши знания :: Расы нашего мира-